8 3e8d014a-5c52-4089-be9c-7affec0643f4
terms
100672
False

8. Jeep Grand Cherokee 6.4 V8 SRT8 468HP 2014, 2-ZBL-19

# 100672 - 8
Gebrauchsspuren/Beschädigungen und Abnutzungserscheinungen rundum durch Alter/Laufleistung.

Bitte beachten! Erweitern für wichtige Preisinformationen.

Jeep Grand Cherokee 6.4 V8 SRT8 468HP 2014 suv

Jeep Grand Cherokee SUV von 2014 mit einem 6.4 V8 SRT8 Motor und einer Leistung von 468 PS.
Diese Version verfügt über verschiedene Komfort- und Assistenzsysteme.

Optionen

Außenbereich
• Schiebe-/Ausstelldach

Interieur & Komfort
• Klimaautomatik
• Elektrisch verstellbare Sitze
• Sitzheizung
• Lederlenkrad
• Halblederpolsterung
• Elektrisch betriebene Heckklappe

Sicherheit & Assistenz
• Tempomat
• Einparkhilfe
• Rückfahrkamera

Infotainment & Connectivity
• Radio System

ACHTUNG! Bei niederländischen Käufern und Käufern von außerhalb der EU kommt die Rest-BPM hinzu, sie erscheint später auf der Rechnung und beträgt €7,991. Also, Gesamtgebotspreis + €7.991,-. Der Gesamtgebotspreis ist ohne BPM! (Dies ist nur für niederländische Käufer und Käufer von außerhalb der EU relevant)

Wichtig: internationale Käufer (innerhalb der EU) können dieses Los ohne den Restbetrag der niederländischen BPM-Steuer ('Rest-BPM') erwerben. Für dieses Los zahlt der Käufer die BPM-Steuer als Anzahlung und nach unendlicher Registrierung dieses Loses in Ihrem EU-Land innerhalb eines vereinbarten Zeitrahmens wird die Anzahlung zurückerstattet. Niederländische und Nicht-EU-Käufer zahlen die BPM über die Rechnung dieses Loses.
Leistungsbeschreibung
Aktuelles Gebot
Gebote
[estimate]
Ihr Gebot
Schließt:
    Notizen:

    Bright Auctions fungiert als Vermittler für den Verkäufer.

    Dies ist eine öffentliche Auktion. Alle Gebote sind verbindlich und mit einer Zahlungsverpflichtung verbunden. Rückgaben sind nicht gestattet. Der Auktionsschluss findet bei Bright Auctions, Het Eek, 4004 LM 15 in Tiel, Niederlande, statt. Wenn Sie an der Auktion persönlich teilnehmen möchten, müssen Sie sich spätestens 1 Werktag vor dem Auktionsschluss unter auctioneer@brightauctions.com anmelden.

    Mindestpreis nicht erreicht

    Reserve price met

    Time in minutes
    Begleitender Makler
    [starts_at] von
    Geschlossen
    Payments
    Payouts
    Account Management
    Tax Settings
    Notifications
    An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload